Franz von ZÜLOW
(Wien 1883 - 1963) "Niederösterreichisches Dorf" unten mittig signiert und datiert: Fr. Zülow (19)31, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 33,5 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 1000,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Franz von ZÜLOW
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |